Какой филлер сейчас наиболее популярен? - вопрос №791589

Какой филлер наиболее популярен сейчас? Спасибо

Ответы

Все дело не в популярности филлера, а в том что более подойдет вашему организму и непринесет плачевных результатов.Так же выбор филлера зависит от характера решаемой проблемы.

                Здравствуйте Лиза!

      Наиболее популярными в России, Европе и США являются препараты на основе гиалуроновой кислоты: Рестилайн, Перлайн, Ювидерм и препарат на основе гидроксилапатита кальция Радиесс. Используются и другие разновидности, но они менее распространены.

     Удачи!

Тот который воспримет Ваш организм, что б небыло плачевного исхода.