сожительство с кумом... - вопрос №792056

является ли грехом сожительство моей матери с крёстным отцом моей сестры?? и возможно ли заведение совместных детей??? и как это отразится на нас с сестрой и моих детях??

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Вообще, по правилам крестный отец Вашей сестры не должен вступать в брак с Вашей матерью. Это нарушение традиций!
Лично на Вас и ваших детях это никак не отразится. Не беспокойтесь!