Дети - вопрос №792076

Уважаемые эксперты! Сколько детей у меня будет и когда родится первенец? Спасибо! (Валерия 04.05.90)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас я вижу одного ребенка на прошлое, у вас не рожденный ребеночек есть в вашем поле — не отпустили еще наверное прошлое. В будущем будет рождение красивой девочки, у вас доченька будет по срокам  исполнения -год — полтора.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

забеременеете не во время но беременность возможно в след году  сентябре.

хотя по судьбе  выходит 2019  рождение сына

двое детей

у вас через 1,5 года будет первый ребенок-дочь)

По судьбе трое деток, первый в 2016 году, мальчик.

Возможно более двух детей. При желании — беременность через два года.