ЗНАКОМЫЙ... - вопрос №792116

Здравствуйте. Хотелось спросить вот о чем. У нас есть один знакомый, после встреч с которым (праздники и т.д.) именно в этот день с нами случаются разные очень неприятные события. Это повторялось очень много раз, поэтому совпадений точно нет. Кроме того, когда случайно пообщались с общими знакомыми, оказалось, что у них та же проблема, после встреч, а часто именно в этотдень,  тоже случаются большие неприятности.  Это очень удивляет и мягко говоря настораживает. Неподскажите, что это может быть с этим человеком? Из-за чего такое может происходить???? Причина явно в нем.  Спасибо.

Дополнение автора от 15.10.13 16:56:09

Фото к сожалению нет. Спасибо за ответ!)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень похоже, что этот знакомый умеет забирать чужую удачу и сбрасывать на других свой негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в нем,! Фото

отягощенный злом, прямой канал в ад