критическое состояние с девушкой - вопрос №792242

здравствуйте. у меня большая проблема. позавчера расстались с девушкой, а завтра у нас 1 год. ценю я ее очень сильно и очень сильно люблю, да и сам знаю что она любит, заботится постоянно и все такое. но напрягала постоянно одна ситуация, которую мы вроде обсуждали, но видимо будто и не обсуждали. как только меня нету, а она гуляет с подругами,так к ней сразу подбегают парни на улице, делают миллион ей комплиментов, пытаются познакомиться, взять телефон и т.д. и вот именно каждый раз как только меня нету. вы в это поверите? как только меня нету, так все парни штабелями падают, и бегут к ней, и каждый раз мне об этом говорит! Звонит мне позавчера и говорит: «представляешь, я гуляла с подругой, а там бежал парень за 100 метров ко мне, остановился, весь запыханый, делает мне кучу комплиментов, и пытается взять у меня телефон, а я ему отказала, сказала что у меня есть парень. это я к тому, дабы показать какая я у тебя молодец». В итоге, меня уже просто за*бало это, я думаю вы понимаете. В итоге, я начал ей говорить, что меня это насточертело, в жизни не поверю, что вот так каждый 2 или 3 раз меня нету, а к тебе все парни к твоим ногам падают и пытаются с тобой познакомиться. Пусть даже и будет так, во что я в жизни не поверю, но зачем ты мне об этом рассказываешь? Ты что, должна была ответить что «да, возьми мой телефон?», так зачем тогда отношения. Зачем ты тупо пытаешься себе набить цену, выразиться, и подчеркнуть какая ты о**енная. Тебе что моего внимания мало? Зачем ты вот это все придумываешь, и еще мне рассказываешь. В итоге, ее тоже все это взбесило, как закатила истерику, что я вообще не самый красивый парень, с кем она встречалась, что так и так, так и так, и вообще одним словом я полный лох. Сказала, что вообще не хочет со мной разговаривать и я свободен. На следующий день как мы ехали, несмотря на то, что она, как я думаю, она по полной программе виновата, я пытался ее разговорить, но разговор так и не состоялся. Завтра у нас с ней год. Что вы мне посоветуете. Как действовать? Чего ждать, или вообще ничего не ждать? Предпринимать какие-то действия самому, или ждать как собака хатико в том фильме, ее действий? Или может это действительно конец?

Ответы

Ну-у-у, Миша, какой же это «конец»? Это самое что ни на есть «начало». Здравствуйте! И вообще-то действия Вашей девушки, скорее, милы, если правильно к ним относиться. Хочет она, чтобы Вы видели в ней звезду )))) и что такого-то? Возьмите и скажите ей, что Вы на месте других парней тоже бы бежали к ней знакомиться с другой стороны улицы. Это — кокетство… простое женское кокетство и желание «набить себе цену»… не очень она уверена в себе. И, может быть, не очень уверена в Вас. А праздник обязательно надо отметить! Есть идея сделать флэшмоб: все парни на улице по очереди идут к Вашей девушке знакомиться. И последним подходите Вы, вручаете цветы, берете ее на руки и говорите, что Вы счастливы знакомиться с ней каждый день ))))Как Вам идея?