Бисексуалы - вопрос №79238

Как я могу своего парня бисексуала полностю отвлеч от физическои тяги к мужчинам?

3 ответа

Ответы

Доброго дня, Карина!

Вы в данной ситуации ничего не сможете изменить без желания самого парня. Нет таких возможностей, чтобы заставить взрослого мужчину принять Ваши правила в общение, запрос должен исходить от самого МЧ, попробуйте утопить его в ласке и заботе, но вряд ли это радикально изменит бисексуала. Удачи вам. Ирина.

Здравствуйте.

Я тоже не считаю бисексуальных мужчин полноценными, и если таковых встречаю, навязываю свою модель мира и отшибаю у них тягу к мужчинам, если они хотят дальше со мной работать. Иначе мне работать с ними противно.

Как и им ему необходимо промыть мозги. Я могу научить вас это делать на тренинге гипноза. Там целый раздел посвящен именно промыванию мозгов, а так же зомбированию. Хочет он или не хочет, можете думать за него. Если вы страдаете приступами воспаления совести, то можете еще пройти и тренинг «Хозяин мира».

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Карина.

Ответ тут может быть только один — никак.

Жаль Вас расстраивать, но менять сексуальную ориентацию человека в таком возрасте уже поздно. Это может негативно отразиться на его психике. Любите его таким, какой он есть. Ведь за что-то Вы его полюбили? Пока он с Вами и любит Вас, он — гетеро. Вот и старайтесь продлить эти чувства к Вам.

Счастья Вам и понимания.