Добрый вечер! На неделе приснился... - вопрос №792700

300 p
Добрый вечер! На неделе приснился сон — я открываю тяжелую (может металическую) дверь в темноте и при открытии вижу синее или голубоватое свечение за дверью, и при этом от страха- ору! Сильно!, хотя не понимаю, что там за дверью но при этом продолжаю ее открывать- с трудом, приходится прикладывать усилия — потом проснулся! Что может означать этот сон? Олег 15.12.1981гг Киев время с 11.30 до 11.50
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олег, Добрый день! Вам сейчас очень тревожно и беспокойно на душе, всё это и отражается в этом сне. Вы интуитивное чувствуете, что где-то впереди вас ждёт светлое будущее (синее свечение за дверью), вы ведь рисуете его в своих мечтах. Но перемены вам даются с трудом, страшно, ведь за дверью неизвестность.

Очень говорящий для вас сон).

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы откроете для себя что новое и светлое, оно вас будет пугать но потом вы будете радоваться с трудом добьетесь того что задумали, но оно исполниться.

Сон — предупреждение. Будьте осторожны. Синий также означает защиту. Сам по себе свет — это удача в делах. Двери открывать -  возможна встреча, узнаете что то, перемены.

Здравствуйте, сон говорит о том, что у вас возникнет сложная ситуация, на ваш взгляд совершенно не решаемая и безвыходная, но вам предложать с трудностями справиться, но придется чем, то пожертвоваться или будет большой риск, но всеже вы решитесь на этот шаг, будет не легко, но проблемы вы решите.

На пути к исполнению задуманого будут припятствия, которые с трудом но вы их одалеете… и в конце пути вас ждет успех.

перемены вас ждут очень хорошие и прибыль)

Ваш сон идельно описал бы ситуацию слишком быстрого, и слишком успешного по началу, освоения какой ли бо мистической системы, с целью получения магических сил… даже скорее на стыке двух или более систем… но без наставника, способного правильно видеть что именно с Вами происходит

Здравствуйте!

Да этот сон к переменам!

Вы что-то задумали или даже начали реализовывать. Ваши идеи продуктивны, а разум в усиленном режиме. Идеи есть нереальны, но всё реально, как известно нам, если туда достаточно силы приложить. Вы тоже имеете капли сомнений, в то время как окружающие этими сомнениями «плачут»

Успеха!

Внутри жаждите свободы, а внешне жить пока вам ее не предоставляет.

Спросила на картах к чему сон Ваш- солнце и два короля- какое-то новое дело, расширение круга связей, в общем предложение будет от двух мужчин о деле- а вы побоитесь по всей вероятности.

Изменения в жизни, хорошие.Что то новое идет в Вашу жизнь, при чем Вы и сами этого хотите и боитесь.Но ничего плохого в этом нет.

Здравствуйте, Олег.

Выход — из «прошлого» в «будущее». Возможно, время еще не пришло — Вы спешите.

Эмоциональное напряжение и сильные эмоции на пути.

Удачи Вам!

Здравствуйте! В Вашей жизни присутствует какая-то проблема что не дает Вам покоя.

Причем истинные причины этой проблемы Вы не осознаете. Тяжелая открывающаяся дверь это Ваша попытка проникнуть в глубины подсознания и увидеть причину. И она Вас страшит.  Причем этот страх может быть обусловлен просто неизвестностью, нехваткой информации… Вообще то сон позитивный, он говорит о внутренней готовности таки найти решение вопроса и стать более гармоничным. Дело пойдет.

Удачи Вам!

пытаетесь открыть третий глаз, но сознание не готово к такой работе, т.к то что увидите вызовет страх и не в состоянии будете толковать  что увидите, но не смотря на подсознательные предостережения, попытки будете повторять.

Здравствуйте, Олег!

Голубым, холодным свечением характеризуется

мир мертвых, кладбищенский дух  — прошу не пугайтесь,

страшного ни чего нет. Просто или Вы думы думаете не

очень позитивные, либо что то в жизни Вашей сейчас происходит

перекликающееся с этой энегрией.

С уважением, Радлена.

Сон предвещает неожиданное свидание.

Здравствуйте, вы хотите перемен и одновременно их боитесь. Но, нужно принять тот факт, что идя в новом для вас направлении или дороге, нужно будет прикладывать силы и чем-то пожертвовать. Ставьте перед собой цель и идите до конца, в этом случае вам будет способстовать успех.

С уважением, Наталья Викторовна