развитие проекта - вопрос №792702

Будет ли развиваться мой проект?

2 ответа

Ответы

проекты САМИ не развиваются. их развивают люди. будете развивать и если ваш проект еще кому-то кроме вас нужен — будет развиваться. не будет соблюдения этих двух условий — не будет развиваться

Если это проект то его нужно довести до результата. Какой финал проекта — это наверно деятельность приносящая доход?.. Проекты умирают и рождаються каждый день. Все зависит о собственного опыта, знаний, комманды, цели которые преследует проект (вдруг это проект на развитие атомной бомбы в Ираке или проект строительства детского сада, или работа в новой МЛМ компании, которую Вы называете проектом.) Проект проекту рознь. А может для Вас проект это косметический салон. Расскажите подробнее. Женщины обычно более многословны. Если проект будет работать или развиваться как это предложение одно, в котором ничего о проекте не говориться то он утонет.