отношения - вопрос №792729

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как ко мне относится молодой человек? стоит ли ему доверять, нет ли с его стороны обмана? как в дальнейшем сложатся наши отношения? Валентина 22.04.1988 г., он-Дмитрий 16.09.1987 г. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

обмана пока нет — но доверять не стоит — поматросит и бросит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие-то сложности по судьбе Дмитрия