Здравствуйте!!!!У моей близкой подруги были... - вопрос №793306

Здравствуйте!!! У моей близкой подруги были отношения.Был парень, с которым она переписывалась в одноклассниках, созванивалась по телефону, встречалась.Я тоже с ним общалась, как с другом.Сейчас моя подруга порвала с ним всяческие отношения, отовсюду его удалила.И просит меня чтобы я сделала тоже самое.Но если мне человек не сделал ничего плохого, я с ним не ссорилась, мы продолжаем общаться на дружеской ноте.Какя могу удалить человека без причины???? Но она поставила мне ультиматум:«Или я или он»Как мне быть????? Я не могу обидеть, не её, не его......

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если она не хочет с ним общаться, но при этом вы можете построить с ним счастливые отношения, то получается, что ваша подруга готова пожертвовать вашим возможным счастьем ради единогласия и согласия с ней. Часто такие подруги, которые ставят вопрос ребром: либо он, либо я, не долговечны. Стоит ли жертвовать дружбой, а может и своим счастьем женской дружбой с тенденцией к недолговечности.
Вопрос вы задавали еще в 2013 г.  Как все у вас произошло на самом деле?
Добра и счастья вам!