Какую дорогу выбрать - вопрос №793331

Здравствуйте уважаемые эксперты, вопрос такой — я учусь на последнем курсе юридического факультета и тут судьба выкидывает такой фортель, я стояла на улице ждала подружку и тут ко мне подошла женщина и спросила не хочу ли я попробовать сняться в рекламе или в кино, дала мне номер человека с которым надо связаться по этому вопросу, я отправила ему смску, потомна эл.почту скинула фото и меня пригласили на фотосессию для того что бы сделать качественное портфолео для добавления его в актёрскую базу студии, не знаю что и делать, мне это всё до ужаса интересно, но моё ли это? Боюсь сделать ошибку и пойти не по своей дорожке, помогите определиться. Шмелёва Ольга Сергеевна, 08.10.1981г.р. Минск. родилась в промежутке примерно между 11.30 и 13.00.

Лучший ответ по мнению автора

Одно другому не мешает. Вы должны выбрать золотую середину. Исходя из гороскопа, юридическая практика — это ваше и на всю жизнь (жизнь длинна и не всегда будут востребованы ваши внешние данные). Нынешние события могут повысить ваши возможности, чтобы использовать все ваши данные для дальнейшей карьеры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Зашлют вас в Эмиrаты заниматься проституцией....

Будьте осторожны, карты говорят реклама и кино не ваше.Вы будете очень разочарованны.

Ольга здравствуйте. карта показала -обман, потери.