Дан степенной ряд Е(верх бесконечность,низ... - вопрос №793484

Дан степенной ряд Е(верх бесконечность, низ n=1)=a^n*x^n/b^n*n под корнем, степеньk слевой стороны Написать первые четыре члена ряда, найти интервал сходимости ряда и выяснить вопрос о сходимости ряда на концах интервала. Значения a, b и k даны.а=3,b=5,k=6

Ответы

Можете обращяться в чат.