Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйт Подскажите пожалуйста что делать... - вопрос №793826

Здравствуйт Подскажите пожалуйста что делать. Мой друг 15 октября ушел в армию, я еще до его ухода (на то время дата его ухода в армию была точно известна) звноил в военкомат к которому он приписан, мне там ничего не сказали, ответили что не знают номер и местонахождение части. Сегодня позвонил в центральный военкомат, мне там ответили что ничего не знают,что надо звонить в военкомат по месту приписки и там узнавать, но почему то надо ждать 3 дня. Хотя ведь заранее должны распределять по воинским частям. Имеет ли военкомат право не сообщать (друзьям, родственникам и т.п.) место службы призывника (номер части, ее местонахождение, род войск и т.п)?

Заранее благодарю

Ответы

А что толку от звонков? Надо чтобы кто-то из близких родственников написал официальный запрос в военкомат. Обязаны ответить в течение 30 дней.