Брак - вопрос №793884

900 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты))) Скажи когда я выйду замуж? знаю ли я своего мужа? Сколько детей у меня будет? Евгения 22,08,1989… Заранее спасибо всем экспертам за ответы)))) Вопрос очень важен для меня...

49 ответов

Ответы

Здравствуйте, будущего мужа вы знаете, брак у вас возможен уже в будущем году, ближе к весне. Детей будет двое, первая девочка. Брак будет удачен.

Здравствуйте Евгения.
Одной даты недостаточно для того что бы отвтетить на Ваш вопрос.
Нужны еще и точное время и место рождения.
Тогда можно составить натальную карту (индивидуальный гороскоп) и попробовать  проанализировать как влияют на Вас планеты и что они обещают,
 Но в любом сучае многое зависит от Вас и Ваших желаний, усилий прилагаемых.

Жаль нет фото, брак будет через 2 года,2 детей.мужа пока вы еще не знаете.

Здравствуйте!

Есть мысли у Вас, что этот человек рядом. Они верны. Детей двое будет.

Любовная и брачная карма у вас хорошая.Вы встретите будущего мужа, который будет стремиться к душевной близости с вами и вы с ним будете счастливы.В браке будет двое деток.Судьбоносная встреча состоится в 2014 году.

Здравствуйте Женечка. Брак возможен и через три месяца и через два года. Двое детей. «Гений состоит на один процент из вдохновения и на девяносто девять процентов из потения.» Каким будет брак надо смотреть более подробно по фото и датам рожд. двоих. С уважением.

Думаешь выйти замуж за парня своего, но он тебе не судьба, у тебя другой по судьбе, и не скоро, в 2017 году только свадьба, а встреча в 2016 году… Деток по судьбе двое, но и два брака, если смягчишься и будешь не торопится всегда, то можно удержаться  и иметь один брак..

Хорошие отношения видны в течение ближайших двух лет. Но вы можете прохлопать хорошего парня, потому что еще не зажили раны от бывших отношений. Пока место занято, ничего не будет.

Здравствуйте, замуж выйдите за парня, который рядом с вами, но по судьбе у вас два брака и двое детей.

Здравствуйте!  На сегодня Вы знакомы с будущем мужем.  Замуж выйдете в 2015, по судьбе двое детей.  Вы будете любимы и счастливы.

Здравствуйте, Евгения. Замуж выйдете через полтора года. Со своим будущим мужем Вы уже знакомы. Детей у Вас будет трое в двух браках.

 Со своим будущим мужем Вы знакомы, оглядитесь он рядом. Деток двое но от разных мужчин.

Мужа знаете.Познакомили вас с ним близкие, либо через подругу, там у вас взаемосвязь хорошая и перспектива.Замужество в 2015 году официальный брак.Детей двое.

По вашей матрице вы очень одарённая и умная девушка.Любите учиться и Господь действительно не обидел вас.У вас есть всё, чтобы добиться в жизни.У вас будет и карьера и признание. У вас стоит знак по судьбе «Знак служения народу». Вы принимаете решения не чувствами а разумом.Это и не мудрено вас сопровождают несколько Ангелов-Хранителей.Прислушивайтесь к ним и поверьте вы добьётесь многого в этой жизни.Брак будет не один.Женщина с таким складом ума всегда будет искать себе подобного.Ваши требования к мужчине это высокий интеллект и потенциал.Ваше замужество в 26лет.Мужчину вы этого не знаете.Он из другой сферы.Вы с ним ещё не пересекались.У вас будет дочь.Следите за здоровьем у вас ближе к 40годам возможна гипертония.Избегайте стрессовых ситуаций.Ходите в бассейн и занимайтесь йогой.

у вас лето 2014 года идет встреча с мужчиной, который сделает вас счастливой и вы ему родите 2е деток)

Здравствуйте! Это событие у вас может произойти через месяц. Мужа вы своего не знаете, первый сын, потом дочь. Более конкретно смотрится по большому раскладу карт Ленорманд на судьбу платно. Удачи вам и любви!

Здравствуйте, по судьбе есть указания на достаточно удачный брак. Деток может быть двое.

С уважением, Наталья Викторовна

Здравствуйте

Брак поздний (по крайней мере — удачный брак), после тридцати лет. Ребенок один — девочка. Мужа сейчас не знаете.

Вы знакомы с вашим будущим мужем, но у вас наступят проблемы в отношениях и у вас появятся сомнения ваш ли этот человек или нет. По судьбе у вас двое детей, но родить будет возможность и троих.

Доброго времени суток.замуж вы выйдите в 29,2 ребенка будет с разницей в 3 года.брак счастливый.

Добрый день, Евгения. Ваше замужество будет счастливым, что редкость в наше время. Будущий муж вам действительно знаком, но решительные шаги с его стороны последуют только летом-осенью 2015 года. Практически сразу поле свадьбы вы сможете зачать первого ребенка, через два-три года родится еще один малыш. Оба мальчики.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Брак через пять лет, детей двое, будущего мужа лично не знаете, но видели неоднократно.

у вас сейчас занято сердце, я не вижу что оно свободно, правда отношения не те либо кончались либо не очень теплые

замужество  через 2-3 года.

по судьбе у вас двое-трое (малышей)

Добрый вечер!) в течение двух лет у вас будет брак. есть возможность родить 2-3 детей.

Брак с человеком которого вы знаете  возможен в ближайшее время, но вы разведётесь через несколько месяцев. Другой брак будет через несколько лет.

Евгения, здравствуйте!

Вы очень переживаете из-за своего одиночества, а зря. Отпустите проблему, не зацикливайтесь.

Мужчину вы своего встретите уже весной. Будет очень позитивный и привлектельный юноша. Брак с ним возможен (через 2 года) при условии, если ему удастся понравиться вашим близким ( там могут быть недопонимания).

Здравствуйте Евгения.

Если говорить именно о вашей лично жизни, то на данный момент вы уже стоите на пороге Судьбоносных перемен, сейчас для вас важно не ошибиться в выбор пути.  У вас очень насыщенный будет 2014 год, особенно летний период. Если говорить об официальном браке, то у вас он просматривается в течение 2-х лет.  Ребёночка пока вижу одного, но от любимого человека, ребёнок родится в браке.  Я вижу у вас ещё будут изменения в работе и материальной сфере.  Так же у вас просматривается беременность в течении 12-18 месяцев. Так же просматриваются переживания связанные с неким парнем в вашей жизни, ощущается энергия ревности, ссор.

Те отношения, которые у вас есть сейчас очень скоро закончатся предательством, связь разрушится. В ближайшие три года замужества не видно у вас.

Здравствуйте,

Дорожки с вашим будущим мужем уже пересекаются, в следующемгоду вы выйдете за муж за него. Деток будет двое.

Всего доброго!

В течение 2 лет выйдите замуж за очень хорошего парня, двое деток по вашей судьбе.

Здравствуйте Женечка!!! Мужа будущего своего вы знаете,  и скоро поймете кто он… Брак падает на 2015 год. По судьбедеток двое, мальчик и девочка!!! Удачи вам и счастья!!!

Вы его знаете, детей двое

Евгения, здравствуйте.

По итогам просмотра — замуж выйдете через 11 месяцев. Будущий супруг вам знаком.

Детей будет двое, первой будет девочка.

С будущем мужем познакомитесь в 2014 году, бракосочетание -2015.2 деток.

Здравствуйте, Женечка!  Супруг Ваш ещё далеко от Вас. Вы с ним не знакомы. Он находится севернее чем Вы в данное время. Вы любвиобильная девушка. Вам нравится возиться сдетьми и потому их у Вас будет 3. Один от первого брака и 2  от   второго брака. Своих супругов Вы не встречали ещё. С первым встреча будет через год и 2 месяца.

С уважением! Галина

Добрый вечер! Своего будущего избранника вы не знаете еще. Хотя у вас до брака еще возможны и симпатии, и отношения. Будет молодой человек спокойный, размеренный, не плохо у него будут обстоять финансовые дела, начнуться отношения и не исключен предвартельный гражданский брак. Вопрос может решится в течении предстоящих 3 лет.

Здравствуйте, Евгения. Замуж можете выйти в 26 лет, ребенок мужского пола будет.

Евгения, своего будущего мужа Вы знаете, любите его, по судьбе двое деток разнополых. Ваша интуиция подсказывает, что в пределах года уже произойдет важное для вас событие, судьбоносное я бы сказала.

С уважением, Доминика.

Доброго дня Евгения,  брак у Вас будет уже в течении 1-2 лет, ребенок идет один, но у Вас на данный момент идет что мужчина рядом стоит и не дает Вам жить личной жизнью, либо Вы не отпускаете прошлые отношения, либо как то мужчина не свободен, более того не стоит  так себя переживаниями терзать, так как и так впереди проблемы по здоровью, нервничая ситуацию исправить сложнее, мужчина что Вам по прошлому идет был Ваш мужчина, но вот вернеться именно он или нет, смотреть по паре нужно,  так же есть некий негатив, он идет у Вас от ног, либо что то переступили, либо как то с дорогой связан.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! В следующем году у вас должен быть брак.., в зимний период… С мужем вы еще не знакомы, но в скором времени знакомство произойдет .., примерно в ближайшие 3 месяца.., детей будут  3-оя… разнополые… Для подробностей обращайтесь в чат!

Добрый день.

Если вопрос очень важен о надо фотографию.

По дате могу сказать, что детей идёт 2-е и мужа своего вы не знаете.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте! У вас очень повышенная ответственность в интимных связях, вы готовы неустанно контролировать их, вашего партнера, во всем проблемах вы словно вините себя. Вы так серьезно относитесь к тому, что большинство людей считают легким, что вам кажется - жизнь не удалась. Это и хорошо (как человек вы надежный и преданный),  и плохо одновременно (это вам блоки ставит на многие радости). Вам не дается личная жизнь легко и просто, хотя по натуре вы гипер активны и очень общительны. Вы знаете как нравится, умеете поддержать беседу и к вам есть симпатии. Вам нужно несколько умерить своё беспокойство по поводу отсутствия перспективных отношений сегодня, не следовать шаблонному поведению подруг и друзей… Как только вы поймете, что никуда не опаздываете, всё хорошее придет в вашу жизнь. Очень большая вероятность судьбоносной встречи зимой 2014. Отношения будут развиваться медленно и возможно на почве дружбы или делового пересечения (работа), но человек с вами рядом будет серьезным и достаточно способным привнести в вашу жизнь много красок. Брак у вас лежит в ближайшие три года. Первый ребенок примерно чуть позже. Сколько у вас родиться сказать трудно. Но по карте у вас «плодовитое» материнство. Захотите трех — будут трое!) Удачи!

Здравствуйте, Евгения

Мужа вы пока не знаете, познакомитесь через шесть лет. Детей будет двое.

Доброго времени суток!

У вас будет два брака (если смотреть по приведенным данным, но лучше — по фото), двое детей. В первый раз замуж выйдете через четыре года, родите сына. Во второй раз — через десять лет и родите дочь. Ни  одного из будущих мужей на данный момент вы не знаете.

Счастья Вам!.

Встреча с будущем мужем через 2 года, первый ребенок через 3.

Выйдете замуж не сейчас. Чуть позже (год или два). Детей двое.

Здравствуйте, будущего мужа вы знаете, он давно рядом с вами, брак полностью зависит от вас, ребенок родится после первого года брака.

в следующем году будет брак, двое детей будет

Здравствуйте, Евгения. Вы очень благоразумная, мудрая, целеустремленная, знаете то, что хотите — всегда. Вы Лев-змея, еще и Роза по гороскопу цветов, вы всегда выберете теплое место под солнцем для вашей семьи, от того и сложится удачный и счастливый брак в 2014 году, в этом же году и познакомитесь с будущем мужем. Рожение первого ребенка — дочки в 2016, второй ребенок — мальчик. Любви и счастья вам.

С уважением, Алеона.