событие (+фото) - вопрос №79396

Здравствуйте. кто может сказать, что произошло с человеком с 24 на 25 июля 2010 года? кто может более-менее подробно описать события? Илья 23.08.1991

i025.radikal.ru/1105/8c/b50b8cdf156d.jpg

Дополнение автора от 10.05.11 13:31:04

Виктория, город рождения и происшествия всех событий — Пенза.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Выпали карты неисполнения желания, разговор и слезы.

Выпадает что человек попал в больницу… но мне нужно знать город и время рождения этого человека и в идеале бы знать время и город где и когда произошло это событие...

Здравствуйте! Подробнее ситуацию смотреть можно, но сделать это лучше с конкретным экспертом в чате)))

Сейчас, навскидку, этот человек безответно влюблён, разочарован, а также обеспокоен)

Похоже, что в тот «переходный период» — с 24 на 25, он познакомился с особой женского пола, эта встреча была для него той, которую называют «кармическая» (запланирована Высшими Силами) и она была для него «переломным моментом в жизни». Но в итоге, наступило охлаждение в отношениях… Возможно это охлаждение «имеет место быть» в настоящий момент.

Видна вспышка страсти… и в последствии отчуждённость...

Страсть.Азарт.

Шумный зал.

девочки-светлая притягивается.

но не  играет-не  искренняя.

потом темно.Драка.опять эта девушка.

он что-то остался должен.

и не мало.

этот день много изменил в его жизни

добрый вечер.

от фото холод идет, возможно человек  сейчас чем-то болен серьезно, и обстановка вокруг него не приятная.

а тогда в июле было совершено какое-то преступление, но не этим парнем, а теми, с кем он был рядом.

Мне больше это напоминает драку… избеение...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.