Отношения - вопрос №794064

300 p

Доброго вечера! Интересует ко мне (Оксана 8.6.74) отношение мужчины Михаила 31.8.65 — как относится, что думает о наших отношениях. Какое у нас будущее?

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие возможно… И отношение у него к вам хорошее, есть чувства… симпатия, притяжение… Но мне тут еще женщину показывает… Либо он в паре, либо незаконченные отношения… есть обязательства к женщине… Но точнее, конечно, по фото надо смотреть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу у вас небольшое расстояние между вами, но дорога у вас одна)

Отношения между Вами возможны,   есть препятствия  для развития отношения. Отношения могут оказаться на грани разрыва, но всё наладится.  У мужчины чувства к Вам есть.

Есть будущее, но проблемное, характер у него капризный, как женский..., с ним все может быть, но только если Вас это будит устраивать… Но еще, с его стороны, пока не увидела большой симпатии, но это пока, потом  любить будит.

Здравствуйте! Михаил к вам относится с очень серьезными намерениями видеть вас в роли хозяйки дома, но это для вас очень окажутся тяжелыми обязательствами! Более конкретно по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи и везения!

вы этому мужчине очень нравитесь.он хочет отношений с вами.

Совместимость не плохая, очень Михаил хочет быть с вами, но что то не допускает его к открытым отношениям, для вас наступит сложный период в отношениях, дойдет до расставания .

Здравствуйте!

Возможен союз. Стабильный и долговременный.

Успеха и Счастья!

Михаил к вам относится очень серьезно, планирует связать с вами жизнь. Но вот есть между вами какая-то женщина. Скорее всего, жена (бывшая или настоящая и у них еще не до конца разорваны отношения)- это очень тормозит ваше совместное будущее.Но в целом перспективы на будущее есть.

Добрый день, Оксана. Михаил и рад бы всегда быть рядом с вами, но пока ему это мешает сделать женщина. Эту преграду ваша любовь сможет устранить, поэтому и возможность развития отношений в будущем очень высока. Сейчас он грустит по поводу того, что все так нелепо получилось, думает как можно было бы поступить в такой ситуации иначе… А сердце его принадлежит вам всецело.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, отношение к вам прекрасное и на месте он стоять не хочет, он заинтересован в развитие в ваших отношениях. Будущее у вас возможное, зависит от обоих, существенных трудностей в паре нет.

я вас не вижу вместе сейчас.

к вам есть симпатия, вопспоминание не более

у него вышла семья, и своя жизнь, так что отпустите его, с ним вы не будете.

удачи!

Отношения могут закончиться браком, у каждого была в прошлом нехватка почувствам, которая и соединила вас. Но Михаил сейчас в большем замешательстве находится, финансово нестабилен из-за этого готов уйти. Но если вы его будете поддерживать, то можно все уладить, тем более вы жесче его и можете рулить им.

В будующем вы вместе, так как  подходите друг другу.

Здравствуйте, Оксана. Относится к вам хорошо, вы для него, по видимому, какая то отдушина, общение с вами приятно. Ему хотелось бы развития отношений, но по каким то причинам ему приходится сейчас себя сдерживать — в проявлении чувств или в действиях. В целом — есть шансы на крепкий союз.

Я не увидела будущего у вас с Михаилом… Он сейчас злится на вас сильно, в сердце раздражение лежит… Он по коду жизненному «Хозяин в доме», а вы пытаетесь забрать бразды правления в свои руки… в общем коса на камень находит… Он готовится к уходу из отношений, впереди раскхождение в стороны. Совет от карт- если хотите сохранить отношения= умерьте свой пыл...

Вместе вы не будете, пути у вас расходятся в скором будущем. Сейчас у него на вас обиды много, в первую очередь за то, что вы не хотите быть с ним постоянно рядом.

Он вам кажется галантным кавалером, но внутри у вас есть страх, что за этим ничего не стоит. У него к вам планы с надеждой на развитие отношений и совместное будущее, но пока он не торопится из-за того, что либо находится на расстоянии, либо сосредоточен на какой-то неприятности, произошедшей недавно, не связанной с вами. Но планы есть, планирует, видит перспективу.

Прогноз отношений благоприятный, возможно заключение брака или совместное проживание.

Сейчас в паре конфликт и разногласия, в будущем могут быть долгие отношения.Но только в том случае, если вы оба поймете, что нужно беречь друг друга и ценить.Не обращайте внимание на то, что говорят о вас другие.

эмоции переполняют человека, настроен серьезно

Доброго дня Оксана, по просмотру на пару могу сказать что у Вас по будущему периоду идет тяжелый период но после стабильность, у Михаила жы были проблемы по здоровью, перемены по работе, и поездка, по паре идет что он переживает о некой измене от Вас, возможно кто то ему об этом часто говорит, на сердце есть планы к Вам в том числе и материальные, у Вас в мыслях конфликт, впереди у пары будет общение поможет что Ваш союз по судьбе, так же поездка идет и роман впереди.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день! Ситуация очень сложная. Так же попутно идут проблемы в финансовых вопросах, похоже, что его держат некоторые обязательства и материальные нюансы и преграждают вам путь к соединению, при чем еще видна соперница, которая его держит.

Здравствуйте! Будущее у вас совместное… У него есть чувства к вам и серьезные намерения, но есть человек который мешает этому… Для подробностей обращайтесь в чат!

Здравствуйте.

Будущее вполне неплохое, просматривается совместное проживание (брака не увидел). Относится с теплом, нежностью и с уважением. После Нового года решится на серьезный разговор.

Здравствуйте. Отношения только дружеские и непродолжительные. Серьезных отношений не будет.

Здравствуйте, совместное будущее у вас возможно, вплоть до брака. Однако, Оксане надо быть терпеливой, развитие будет не такое быстрое, как хотелось бы.

Вы оба хотите чтобы Ваши отношения вышли на новый уровень, но один из партнеров не решителен, в этом вся загвоздка.И как будто вот эта нерешительность из-за появления третьего лица.Как будто мужчина не завершил прошлые отноешния, с Вами он не планирует ничего серьзного, даже напротив разрыв близок, не вижу чувств с его стороны и перспективы в отношения соответственно тоже.Вы в свою очередь держите ситуацию за горло, эта ноша вам не по плечу, оставьте