Ножи в спину!! - вопрос №794084

Приснился сон со вторника на среду, что моего сына ножами по спине сильно режут и режут очень много ранений… к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Такой сон может означать, что недоброжелатели плетут против вашего сына интриги. Более того, речь скорее идет не о явных врагах, а о тайных, которые стремятся выглядеть его друзьями и втереться в доверия, и разглядеть их коварные замыслы очень трудно.С уважением Алена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Этот сон вещует, что Вам нужно опасаться лжы, предательства состороны близких и знакомых. Возможно предысторией было нечто подобное, уже в настоящем.  Кровь — это потеря жизненной силы, энергии.

Если Вы знакомы с Магами, то кто-то колдует на Вас.

У Вашего сына очень много врагов, предателей и очень неудачная дружба. Очень хорошо виден энергетический вампиризм — здесь потеря крови.

Добрый вечер! Сон не очень приятный. Сыну нужно проявить бдительность, в его окружении есть люди, которые за его спиной распускают сплетни, проявляют подлость, и отношения с которыми будут для него неприятны. Люди достаточно быстро проявятся и обозначат свою позицию.