Когда я встречу женьщину, которая... - вопрос №794332

Когда я встречу женьщину, которая выйдет за меня за муж. Сергей 27.01.1971

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей. Интересный вопрос. Обычно его девушки задают, как то это по женски.
Они за муж выходят, а мужчины женятся, это от Вас зависит когда. а не от них. они могут должго терпеть когда Вы предложение сделаете.
а вообще, по Ведам,  есть 8 видов брака,
и просто один сексуальный контакт- это уже жена.
Даже когда монголы нападали на селения, убивали всех мужчин и насиловали женщин-это то же вид брака- только демонический.

но вопрос Ваш другой- когда Вы встретите женщину. которую захотите сделать счастивой, так ведь?
Потому что вопрос, когда меня захотят женить и сделать счастливым- по сути корыстен и эгоистичен.

и тут конечно мужчина должен быть мужчиной, ответственным и с серьезными намерениями, готовый защищать, содержать и любить- и прикладывать для этого усилия.
Вам уныние нужно убирать и печаль, развивать уверенность в себе и самооценку поднимать.
и по поводу того когда...-это только от Вас зависит и от того что и как будете делать.
 и вот прочитайте если будет возможность мой блог на предмет важности времени в астрологии:
www.liveexpert.ru/journal/view/794212-vremya-v-astrologii?

Да вроде уже есть она в Вашем окружение, светленькая, с ростом как Вы, Вы ее знаете.

Такая женщина уже есть рядом с Вами.Карты советуют проявить настойчивость и довести дело до конца.

Добрый день, Сергей! У вас сложности в личном вопросе, при чем вас нужно смотреть на магические негативы и порчи на личный вопрос. Есть неприятности, ситуация в личном плане неясная и непонятная, отношения не складываются, при чем женщины так же обращают вниманием еще и на финансовую сторону вопроса. Вам попадаются совершенно не ваши претендентки на создание семьи, хотя одна уже есть в вашем окружении. В лучшем случае через некоторое время возможно знакомство. В предстоящий год женитьба маловероятна.