Секс с мужем не вызывает... - вопрос №794766

Секс с мужем не вызывает положительных эмоций. Желания заниматься секса с ним нет. Есть только исполнение долга. Пытаюсь делать романтики, стриптиз и т.д., результата особо нет. Мужа терять не хочу. У меня никогда не было к нему сильных чувств и страсти, но временем и упорством он добился меня. Вместе мы 5.5 лет. За это время я от него гуляла, онэто знает. чТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛЮБИТЬ ЕГО, КАК СЕКСУАЛЬНОГО ПАРТНЕРА?? (в сексе он отличный партнер, но эмоций, трепета к нему нет)

Ответы

Здравстуйте, Елена.Понимаете, чувства такакя штука, они или есть, или их нет.Такое ощущение, что Вы пытаетесь заставить себя чувствовать-увы, это невозможно.Появляется закономерный вопрос-зачем вы уступили его напору, что вас в нем привлекло, что он Вам дает такого, что Вы с ним???

Леночка, прежде всего, нужно понять почему он у Вас вызывает такие чувства. Он отличный любовник, но все таки Вас что-то не устраивает. Может нужно не Вам для мужа стрептизы устраивать, а ему для Вас. будете сексуально удовлетворенной, тогда и гулять от него не придется.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Добрыйй день. Лена, как минимум, нацельтесь на получение сексуального удовольствия от близости с мужем иизмените модели сексуального поведения и взаимодействия с мужем. Идеи может быть найдете в этих статьях:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?*

И еще. Не всегда романтика является является средством для проявление страсти мужчиной, поверьте, чаще всего для проявления страсти мужчине нужны несколько иные средства.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус