Какие перспективы и какой будет итог у их отношений? - вопрос №794783

300 p
Добрый день, уважаемые эксперты! Я хотела бы спросить о перспективах и итоге отношений между Игорем (дата рождения 3 октября 1982 года) и Светланой (дата рождения неизвестна). Они начали встречаться с середины июля текущего года. Какие у них будут отношения? Если можно, посмотрите на срок три месяца (до конца года). Спасибо!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да бросит он её рано или поздно, тех ощущений и чувств, что с Вами она уж точно не вызывает. До конца года сказать точно не скажу, но к весне уж надоест она ему совсем. К тому же, по глупости своей, девушка начала претензии, похоже, высказывать, претендовать на что то большее, нежели встречи переодические, а его это раздражает и отталкивает.

Удачи Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как любовники они… Планов нет никаких… идет как идет… Игорь вообще парень — себе на уме… Пользуется женщинами и как мотылек — от одной к другой… Пустой он… ни к кому не привязан… И эту Свету скоро сменит, другая будет..

Мужчина эмоционально не устойчив… Долгая привязанность не будет… С нового года уже усталость от нее… Вместе не будут

я вижу что долго встречаться не будут они, да мужчина увлечен но скоро она оттолкнет его своим характером, слишком она чатсо бывает импульсивная, и неустойчивая .

будущего нет, Не его женщина

сейчас она активно пытаеться его к себе привязать.

сначало у них все будет хорошо, но семьи не вижу только секс

Здравствуйте, никакой серьезности между ними нет. Отношения в стиле поговорили, провели ночь, каждый ушел по своим делам.

О душевной и глубокой духовной связи говорить не приходится. Эти отношения ни к чему не приведут и если до конца года не разрушаться, то в следующем году Игорь уже будет без нее.

С уважением, Наталья Викторовна

Встречаться будут и эти три месяца, в отношениях присутствует сексуальный интерес, будущего нет.Отношения разные и выяснения тоже, но вместе не останутся.

Игорь, очень любит внимание женщин с одной девушкой долго не встречается  и не заводит серьезных отношений, Светлана не исключение. Неминуемо расставание.

Отношение не долгие будут, но будут, симпатия только будет, любви к сожалению не увидела.

Здравствуйте, очень хорошие и перспективные отношения, есть взаимная симпатия и тяга к друг другу, отношения полны радости и счастья, но вечно счастье увы длится не может, придется принимать важное решение, возможно даже делать выбор.

Постельный интерес но не душевный, треугольник есть в паре, отношения еще продлятся и в эти три месеца больших изменений не будет.

Перспектив развития отношений обсолютно нет, до конца этого года у них будут постоянные ссоры на почве ревновности, Светлана будет требовать от него слишком много, он и не думает о серьёзных отношениях, а она строит большие планы, он к концу зимы не выдержит её напора и давления и с лёгкостью уйдёт от неё к другой.

Добрый вечер! Еще некоторое время будут встречаться, но в ситуацию может вторгнуться и вмешаться еще один мужчина, соперник. тношения вероятнее всего временного характера.