Добрый день меня зовут Людмила... - вопрос №794791

Добрый день меня зовут Людмила и у меня такой вопрос я живу с парнем уже 1  год. мне 20 лет ему 28 и он не хочет детей, что мне делать когда я завожу тему про детей он и слушать не хочет и мы начинаем спорится и потом он говорит, что  когда мне будет 30 тогда можна подумать над етим чтомне делать подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Спросите  для начала, как парень видит  дальнейшую жизнь с Вами? Что планирует? Возможно считает вас не готовой к матернству? И потом,  детям надежнее рождаться когда родители все же,   находятся в законном браке.

 Ссорами вопрос не решится. Самостоятельно не станете принимать  решение. Остается разговаривать с мужчиной. Откровенно  открыто и честно. Проясните волнующие моменты, тогда Вам стает ясно и понятно, почему не желает сейчас  иметь детей. Со временем   повторите попытку. И решайте этот вопрос спокойно. Важно обоюдное желание .

 Мудрости, Вам!

Людмила.Вы только год встречаетесь и уже заводите разговор о детях.У вашего мужчины видимо совсем другие преоритеты, он не хочет сразу обременять себя детьми, может хочет еще пожить для себя. Вы год встречаетесь и еще не знаете какие вообще у него планы на будущее, может в них даже вас нет.Изучите хорошо своего мужчину.