Добрый день меня зовут Людмила... - вопрос №794791

Добрый день меня зовут Людмила и у меня такой вопрос я живу с парнем уже 1  год. мне 20 лет ему 28 и он не хочет детей, что мне делать когда я завожу тему про детей он и слушать не хочет и мы начинаем спорится и потом он говорит, что  когда мне будет 30 тогда можна подумать над етим чтомне делать подскажите пожалуйста

Ответы

 

 

Здравствуйте, Людмила. Спросите  для начала, как парень видит  дальнейшую жизнь с Вами? Что планирует? Возможно считает вас не готовой к матернству? И потом,  детям надежнее рождаться когда родители все же,   находятся в законном браке. 

 Ссорами вопрос не решится. Самостоятельно не станете принимать  решение. Остается разговаривать с мужчиной. Откровенно  открыто и честно. Проясните волнующие моменты, тогда Вам стает ясно и понятно, почему не желает сейчас  иметь детей. Со временем   повторите попытку. И решайте этот вопрос спокойно. Важно обоюдное желание .

 Мудрости, Вам!

 

 

 

17.10.13

Людмила.Вы только год встречаетесь и уже заводите разговор о детях.У вашего мужчины видимо совсем другие преоритеты, он не хочет сразу обременять себя детьми, может хочет еще пожить для себя. Вы год встречаетесь и еще не знаете какие вообще у него планы на будущее, может в них даже вас нет.Изучите хорошо своего мужчину.

17.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
02.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store