Жена для секса - вопрос №267023

Здравствуйте! Мы в браке уже 10 лет.Я-кукольд! Тоесть я возбуждаюсь от того, что мою жену имеют другие мужчины! В основном я сам подталкиваю свою жену к таким встрчам.Помогите пожалуйста мне понять самого себя, ведь я очень люблю свою супругу!!! Почему же тогда я готов делить ее с другими мужчинами??? С одной стороны это необычайное возбуждение от того, что твоей Любимойженой владеет другой мужчина, но с другой стороны ревность необычайная!!!!!

Ответы

Олег! Вы рубите сук, на котором сидите, отсюда дискомфорт и чем дальше, тем больше он будет нарастать. Ведь женщина, вступая в интимную связь с другим мужчиной передает ему свою женскую энергию — то, что по праву получить вы сами! Эта энергия придает силы, вдохновляет мужчину на великие дела, в том числе заработок. Жена теряет с вашей помощью благочестие и это разрушительно для семьи. Если вы не остановитесь, брак распадется.

Подумайте о том что вы эксплуатируете тело супруги, а ведь у нее есть душа. Спасите ее! Не позволяйте никому осквернять вашу любовь. Попросите прощения у жены за такой опыт.

Если осознание того что происходит на самом деле не поможет избавиться от проблемы, обращайтесь к специалистам!

 Доброе утро. Олег, Cuckold в переводе с английского — рогоносец. В современной английской сексологии Cuckold относится к сексуальным фетишам. По одной из психологических теорий, Cuckold, расматривается как вариант мазохизма.По психоанализу З. Фрейда, рогоносец получает удовольствие от факта унижения.  Замечательный психолог Э. Линднер, назвал Cuckold «ядерной бомбой эмоций» Согласно психоанализу, причинами вашего Cuckold могут быть (выбирайте по вкусу):*эротизация страхов (например,  страха измены жены или страха отказа женщины в сексе; страха поигрыша в «мужском конкурсе» за женщину; страха не удовлетворить жену и освождая себя от этого стресса, вы и уходите от своей социальной роли -мужа и уход к простой роли — наблюдателя и т.д.)*все фетиши родом из детства. (например, приятные ощущения у вас прочно связались с приятными ощущениями (погладили колготки матери) или с крайне травмирующими (домогательствах) ситуациями.  * и  даже не полная семья (например, ребенок видит, как мама осуществляет активный поиск сексуального партнера и т.д.).Не думаю, что для вас важны причины вашего Cuckold. Вы,  как я понимаю, хотите избавиться от ревности. Чтобы помочь вам потребуется ответить на очень много вопросов интимного плана. Полагаю такое обсуждение должно происходить в приватном режеме. На мой взгляд, вам надо выбрать специалиста, ознакомиться в профилях с условиями работы и выходить в чат.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Понять «отчего» Вам помогли уважаемые эксперты. Теперь спрошу, что Вы намерены делать со всем этим? Есть ли желание изменить себя? Если да — обращайтесь, помогу.