скажите пожалуйста хлорофиллипт при диагнозе... - вопрос №794973

скажите пожалуйста хлорофиллипт при диагнозе двухсторонний средний суидальный отит куда нужно применять...4 капли 3 раза в день и лежать 10 секунд в ухо или нос? почерк не разборчивый… спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хлорофиллипт применяют для борьбы со стафилококком слизистых оболочек, чаще применяют в нос или глотку.