перспектива отношений - вопрос №795275

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Очень хочу узнать перспективу отношений между мной и молодым человеком.Я Татьяна 01.02.1964, родилась в Казахстане, г.Актюбинск.Он Кароль, около 20 лет моложе, родился в Польше.Началось все с неприодолимой, сумасшедшей тяги друг к другу.Отношения развивались 1,5 года.Но по обстоятельствам я переехала в другой город к сыну.Сейчас месяц не виделись.На новом месте все хорошо, но на душе кошки скребут.Что ондумает? Будут ли у нас встречи? Как сложатся наши отношения дальше??? Спасибо.

Дополнение автора от 17.10.13 21:59:06

Герда, его имя Кароль.А точную дату рождения указать не могу.(29 января ?)Родился в Польше.

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях между вами появится еще одна персона, а сейчас у него обида

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна. Дополните вопрос информацией- имя Вашего избранника и дату рожд., если есть- фото.

Чувства у него не изменились но затаил обиды встречи у вас будут и не раз но ещё не скоро, все наладится со вреснес но отношения эти не долго продлятся

Встреча будет и продолжение отношений будет, но всё это временно и непродолжительно. Извините.

К сожалению, мне особо нечем вас обрадовать… Карты показывают, что это временная связь.Есть у него мысли о вас, есть интерес… Но вот внутренние сомнения и препятствия тоже показывает… Да и нет у него четких планов на вас… увы… Встреча еще будет… Но отношения постепенно сойдут на нет..

Между Вами был сумасшедший секс, но после   Вашего отъезда  отношения угасают, молодой человек нашел Вам замену.

это не ваше… у вас в переди идет другой мужчина)

Он вас еще не полностью раскрыл, вы его маните и женственность ваша и ласковость по отношению кнему, тем что уехали предало вам таинственность.он думает где вы и т.кд.

к вам симпатия есть, и ждт от вас письма, с вами встречи вижу и приятные встречи, переписку вижу вашу почему то

с ним не будет барка только  страсть

Добрый вечер! Встречи у вас еще будут, при чем неожиданные и при вашей инициативе. Будут и некоторые сложности в отношениях из-за расстояния между вами и то, что встречи теперь прийдется организованность, тратить на это время и некоторые финансы. Еще будете с ним видется.

Сейчас у него какие то интриги, завись друзей. Рисковать любит, но и нерешительность присутствует. Сейчас мысли у него о материальном больше, о достатке. Встреча будет в августе следующего года.

Татьяна, карты показали и безумную страсть и расставание.Но вы все преодолеете.Именно Вы будете больше искать встречи с ним.Встречи будут, будет развитие отношений, но они уже будут другие.Возможно отчуждение наступит.Кароль, у него свой интерес в ваших отношениях.Попросту он эгоист.Он хотел бы, чтобы вы принадлежали только ему.

Будучи, романтичным и чувствительным, он остается свободным от долгосрочных обязательств. Он вряд ли склонен к серьёзным отношениям, поэтому не пытайтесь ввести друг друга в заблуждение, ибо Вы столкнетесь с неприятностями,

Отношения все-таки продлятся достаточно долго, вас будет тянуть друг к другу, но отношения немного напряженные, но стабильные и надежные. Для вас Татьяна это стресс, для него размеренная обычная жизнь, где денег не особо хватает и чувств также, находится в каком-то поиске — поиске себя.

Здравствуйте Татьяна! У вас во взаимоотношениях любовь и чувства искренние и зрелые, но в данный момент из- за не предвиденных обстоятельств переезда ваши души в плачевном состоянии, ситуация более прояснится через полгода — есть надежа и вероятность на вашу встречу! Удачи!!! Более конкретно смотрится по раскладу на взаимоотношения платно.

Таня, мужчина будет к вам еще тянуться, вы его цапели

но увас будет выбор, и вы это знаете

счастье вам!

Сам он не особо сейчас заморачивается, что ваша связь притухла.

Здравствуйте! К вам есть интерес, есть тяга и влечение. Но назвать это истинной любовью нельзя. Кроме этого,  вашему мужчине важно присутствие женщины рядом. Время и расстояния могут создать препятствия между вами. Ни вы, ни он не настроены ждать. Совместимость между вам действительно отличная, особенно на физическом уровне, но идет изменение в связи, которые могут ее разорвать окончательно. Вы будете общаться и встречи возможны, но Кароль, вскоре найдет это лишним для себя. Связь прервется. Удачи!

Пока встречи откладываются, но потом с ним контакт наладится, и все начнется с новой волной, будите в месте с ним.

Здравствуйте.

Я вижу вас скоро ждёт известие от вашего возлюбленного, возможность встречи с ним есть, но вот вижу могут возникнуть финансовые сложности, но отношения у вас с ним ещё продлятся, пока разрыва между вами не вижу.

Здравствуйте! Отношения между вами могут продолжиться при правильном Вашем поведении.

Вы очень разные и только сильных эмоций для длительного общения недостаточно. Постарайтесь искать новые точки соприкосновения, нужны новые связи между вами. Сейчас переломный момент после которого отношения либо сойдут на нет, либо появится второе дыхание. От Вас тут очень многое зависит.

Удачи Вам!

Мне кажется у вас хорошие перспективы с этим человеком.

разлука Вашим отношениям не на пользу, он хочет встречаться с Вами и дальше обижается что Вы уехали думает все время о вас скучает.

Здравствуйте, отношения у вас не возобновятся, вы отчаились в ожидании лучших перемен и в прямом смысле сбежали, так не нужно уже оглядываться и жалеть о том, что уже сделано, особенно учитывая, что независимо от того уехали бы вы или нет, расставание было неизбежным.

это редкий случай когда вы были вместе в прошлой жизни (другим-то чаще кажется, что были вместе)
ваша любовь в этой жизни привела к вашему обоюдному духовному развитию, и раскрытию личных способностей.
однако, семья Т и К в этой жизни не предусмотрена, вследствие материальных препятствий.
— сохраняйте ваше общение в любом виде и при любых обстоятельствах.