Подскажите, пожалуйста, удастся ли удержать мужа, или нам выпадает развод? - вопрос №79535

Подскажите, удастся ли удержать мужа, или нам выпадает развод? Он, спустя 5 лет, решил, что не хочет со мной жить больше, не понимаю, что происходит, люблю его очень, но больше так не могу…Подскажите, пожалуйста.Меня зовут Анна дата рождения 23.06.86, его зовут Андрей 15.12.1979 г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

наврядле развод состоится. вам все возможно наладить  у вас хорошая пара.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, на какаое-то время можно «удержать», а разлад у вас начался уже давно года 2-3 назад...