Добрый день! Пол года назад... - вопрос №795508

Добрый день! Пол года назад мой парень начал общаться со своей бывшей девушкой, и теперь они лучшие друзья, она словно стала ему сестрой. Мой парень нас знакомить не хочет, аргументирую тем, что не хочет видеть нас лучшими подругами и тп. Недавно с ним разговаривала по поводу этой проблемы и он ответил, что они созваниваются, болтают на разные темы, он видимос ней делится всем тем, чем раньше делился со мной. И особенно любит звонить ей когда я с ним ссорюсь, она — это его спасение и утешение. Я уже в открытую начинаю психовать при нем. Возможно мне кажется, а возможно и нет, то что его свободное время мы начали делить с ней пополам, меня это просто приводит в бешенство, тем более она его бывшая. Раньше он всегда проводил время со мной, а сейчас все круто изменилось. Он всю свою энергию тратит на нее, а на меня ничего не остается. Я в отчаянии, терять его не хочу. Помогите! Заранее благодарю.

Ответы

Если психуете, то потеряете. Это шантаж, который с сильными парнями не проходит. Сравнение Вашего бешенства с ее покоем наверняка работает не в Вашу пользу.