добрый день доктор мне нужно... - Красноярский край - вопрос №795731

добрый день доктор. мне нужно пройтти исследование на кандидоз а лаборант спрашивает каким методом. Подозрение на простатит и желудок от грибов болит. Я не знаю что сказать. какой самый эффективеный? может быть несколько методов ?

Ответы

Вы сами выставили себе диагноз и назгачили обследование? Прежде всего очно к врачу.