отношения - вопрос №796034

я Елена 08.04.1964 около 8 утра Россия Минводы работаю в Италии под Миланом, познакомилась с мужчиной он Алессандро  в Италии город Пескара там  родился и живет сейчас.Скажите пожалуста, есть ли у нас с ним будущее. Спасибо.

18.10.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас с ним в большей степени дружба выпадает, чем отношения. Рядом с ним есть еще одна женщина, она в раскладе выпадает земного знака, и Алессандро будет принимать решение, выбирать в будущем, так как между вами возможны чувства. Совет карт сперва создать теплые и доверительные дружеские отношения, и только потом постепенно раскрываться ему.

18.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Отношения возможны, только вам придется во многом ему подчиниться и забыть про свое собственное «Я»… довольно сложno..

18.10.13

Здравствуйте.

Вы бы от него и ребенка родить хотели как мне кажется. Мужчина действительно хороший, но ваш образ жизни что ли ему не по нраву — не нравится что много людей вокруг вас. Ревнует.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

18.10.13

В этот год и в следующий у Вас высокая вероятность любовного союза. Если Алессандро так же утончен, интуитивен, психологичен, как и Вы  -   то вполне подходит Вам в качестве партнера. Чтобы ответить подробнее и точнее, нужно знать его данные рождения  -  сделать анализ Вашей совместимости с ним.

18.10.13

Добрый вечер! Я бы вам рекомендовала быть очень аккуратной и бдительной с этим человеком. В брак отношения не выльются, ситуация сложная, затянутая, при чем он не договаривает вам о своем истинном положении дел, в частности о материальных проблемах. У вас может быть связь и даже роман, но до брака или переезда в ближайшее время дело не дойдет

18.10.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store