Бизнес. Лилия.24.02.1967. Чимкент. - вопрос №796083

Здравствуйте. Хочу попробовать зарабатывать в интернет бизнесе.Надо ли мне этим заниматься, если да, то как скоро я смогу начать.Заранее благодарю.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вариантов заработка в интернете достаточно много — тут нужно понять, что конкретно Вам по-душе, а не попробовав понять сложно...

Поэтому, для начала можете почитать мой блог http://inetrab.ru/, где я рассказываю о различных вариантах заработка и о моем опыте.

А если останутся вопросы — спрашивайте, обязательно отвечу!