Здравствуйте, меня зовут Юля, мне... - вопрос №796091

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Юля, мне 24 года, я бы хотела узнать о своем будущем, просто в последнее время меня в своей жизни ничего не устраивает, и я сама в том числе, на протяжении нескольких месяцев у меня идет депрессия, и я никак не могу из нее выйти, и на каком основании не могу понять… Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Из депресий вас вытащит мужчина со светлыми глазами которого встретите случайно через знакомых каких то, есть большое одиночество в душе, разочарование, идет негатив от девушки что раньше были в хороших отношениях, проверьтесь на наличие негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Натали