Головная боль за мое будущее.. - вопрос №796387

Здравствуйте! Ирина 11.11.64 Родилась в Таджикистане время мама не помнит. Дело в том что постоянно делаю смелые шаги в жизни потом или горюю или… Вот и сейчас пошла учиться, учеба тяжелая.Честно не понимаю многое.Сейчас у меня в душе просто каша, порой хочется все бросить.Учеба на иностранном языке и всего 9 месяцев. Подскажите получу я этот диплом или сорвется все.

С увИрина

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да чтож такая неуверенность в себе. А где драйв и желание доказать себе и другим что вы способны на многое. Включите эти рецепторы и у вас все получится.