кровь в моче - вопрос №796852

здравствуйте! часов 8 назад у меня был секс в т.ч. и анальный но с вагинальным не чередовался, с утра ощутила режущую боль внизу живота, после мочеиспускания таже ружущая боль и не сильное жжение, кровь в моче, вообще часто бывают запоры, после завтрака началась тошнота. стало немного полегче только после того как опорожнила кишечник, не так ощущается боль

1 ответ

Ответы

По всей видимости с сексом это не связано, но… выполнить общие мазки не помешает.