Вернется ли Михаил ко мне??? - вопрос №796880

Помогите пожалуйста!!! Меня зовут Марина.Хочу очень знать вернется ли кко мне любимый человек, его зовут Михаил? Заранее спасибо!!!PS: я родилась в г.Москве в 16:50,29.07.1993года

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Марина! Вернется!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина. возвращение возможно, но не надолго. лучше «переболеть» сейчас.

Спасибо за оценку просмотра и вам добра. И тем не менее нет совместного будущего.