Сахалинская область

вопрос такой я бы освобожден... - вопрос №797016

вопрос такой я был освобожден условно досрочно условный срок отходил прошло уже 2 года как я отходил условно. щас по глупости утащил провод с работы ст 158 ч2 п. а в что мне будит посадят? мои плюсы явка с повинной и двое детей!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вас интересует принение к вам ст.68 УК РФ (рецидив), то соглано ч.4 ст.86 УК РФ ваша судимость считается погашенной хотя везде будет значится «ранее судим». Таким образом наказание за совершенное вами деяние по п. «а» ч.2 ст.158 УК РФ будет назначаться в обычном порядке с учетом отягчающих и смягчающих вину обстоятельств. Согласно п «и» «г» ч.1 ст.61 УК РФ, наличие детей и «явка с повинной» будут считаться смягчающими вину обстоятельствами.