Здравствуйте Какие изменения произойдут со... - вопрос №797160

Здравствуйте. Какие изменения произойдут со мной в ближайшее время Василий 23. 01. 1962 изображение из вопроса

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в будущем получите ложное известие, не стоит ему доверять. Также будете планировать поездку, проявите осторожность, так как есть риск получения травмы, в дороге. В личной жизни просматриваются отношения с женщиной, но не могу сказать, что она вам подходит, она сама себе на уме, а самое главное у нее просматривается симпатия к другому мужчине.