Почему моя дочь поклнчила собой - вопрос №797281

Почему моя дочь поклнчила собой чичуа наталья 1993 20 октября 2012 29 декабря грузия г батуми

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, причина в отношениях с женатым мужчиной, от неразделенной любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несчастная любовь. Да вы и сами знаете.

Молодые люди не могут справиться со своими чувствами.Им кажется что если им не отвечают взаимностью, то это конец света. Примите соболезнования...

Непосильная ноша… так мне показывают, из-за любви… Вас боялась, думала не поймете, ощущение пришло разрушенности жизненной....

Из-за несчастной любви и непонимания в семье.