прошу помощи у вас так... - вопрос №797496

прошу помощи у вас так как никто не помогает, все только берут деньги и молчат. я очень хотела бы узнать сколько у моего мужа детей в настоящее время, Александр 01.01.1981

1 ответ

Ответы

Татьяна зачем обращаетесь? Что бы обвинять. Я еще в первом вопросе попросила ДОБАВИТЬ в свой вопрос данные о муже и о себе родной. Разве вы сделали это Это нужно для ответа. Поверьте много Александров рожденных в этот день и год по свету. Тут важно  привязка к вашим данныи и местности где живете.