Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Можете... - вопрос №797561

Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Можете мне сказать, будет ли у меня второй официальный брак или гражданский? Восемь лет уже одна, потеряла всякую надежду на счастье и покой в семье! Или быть мне теперь одной по жизни? Марина, 15.01.1972 г.р., 15-00 ч., Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас встреча выпадает с парнем, чуть младше вас, возможны отношения, но пока брак не просматривается. Нужно разобраться с прошлым, потому что вы убегаете от одиночества, к тому же есть смысл сделать диагностику на негатив, возможно проблема и в этом. По судьбе у вас мужчина выпадает земного знака, стабильный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запоздало к Вам счастье. Хоть и почти отчаялись Вы, но брак вас все-же ждет в будущем.

2 года, через два года будет мужчина, который станет официальным мужем.

Официального брака у вас не просматривается, да вы как-то на официальности и не настаиваете.Гражданский будет.Но вам мешают блоки и негатив для устройства личной жизни, тормозят ее.Нужна ваша работа с экспертом.

Всех вам благ!

В 2015 году будет гражданский брак, в этом году его, суженного встретишь.

Прошлое вас удерживает. Идет конкретная отработка и зацепка по роду отца. Проработать нужно, чтобы ситуация отпустила.