Измена - вопрос №797581

История такая. Мне 21, девушке 24, познакомились на работе (проработали год). Отношения по началу были дружеские, ну а потом полушутя только-только начали переходить на новый этап. До этого у неё были отношения с человеком, гораздо старше её, но к тому моменту она разорвала их. Вернувшись после отпуска, узнаю, что в течение его она встретила своего давнишнего знакомого, от которого теперьв положении. Призналась, а сама плачет, мол, совсем не то, что она себе представляет… Теперь обоим плохо. Вот свадьба у них скоро, а у меня (да и у неё) аж сердце разрывается. На работе видимся же каждый день, она постоянно ко мне с ласками, приятными словами и улыбками. Как вести себя, что делать?..

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ситуация запутанная, девушка совершила ошибку… раз она беременна, то скоро уйдет в декрет, даже если не выйдет замуж. Вы потеряете ниточку насовсем.

Вы хотите этого? Будет ли облегчение? Если да — оставляйте все, как есть.

Возможно сейчас она просто играет с Вами, может нет.

Но еси Вы не хотите ее терять, то нужно действовать и растить чужого ребенка. Готовы? Это то, о чем мечтали? Может проще отпустить?

Разбирайтесь в себе, пишите в чат мне за поддержкой.

буду рада за оценку ответа