Помогите разобраться с диагнозом. - вопрос №797680

Здравствуйте! Появились красные покраснения на головке и на крайней плоти полового члена. Имеет место небольшой зуд. Немного болит левое яичко, так же присутсвует боль в левой части низа живота. Температура тела 37.3. На теле появились прыщи. У моей девушки присутсвует те же симптомы. Живем половой жизнью, предохраняемся редко, половых партнеров не меняем. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Оба выполните соскоб пцр на ипппп, вам еще соскоб с головки на патогенный мицелий.