встречаемся с парнем уже 7... - вопрос №797690

встречаемся с парнем уже 7 месяц пошел! ссоримся из-за всяких пустяков, он меня ревнует, я его, хотя поводов никто никогда не давал! вот уже 2 недели не видимся, не гуляем… ничего:( просто смс и все-ругань по смс и выяснения отношений по смс...(( даже не предлагает увидиться...(( он разлюбил??

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Настя!

А была ли вообще любовь? Если вы ссоритесь, как сами говорите, по пустякам, то о какой любви может идти речь? Ревность без причины — это скорее, повод для очередной ссоры, а причина совсем в другом. Возможно, в том, что вы оба не знаете чего хотите вообще, и каких отношений хотите, в частности. Каждый что-то требует от другого. А что? А зачем? Если вам всё так не подходит, то в чем дело? Что держит?

Быть может, вы вообще не знаете, как это жить без конфликтов? Возможно, вы оба не умеете принимать человека таким, каков он есть. Ну, вы понимаете, что это всего лишь предположения, а причины могут быть и другие. Личная беседа с психологом вам может помочь разобраться в ситуации.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Настя!

Понятно, что не предлагает увидеться. А зачем? Чтобы ругаться уже при встрече? Кому это захочется?

Всё в ваших руках. Перестаньте первая ревновать и устраивать сцены. Предложите начать все заново. И договоритесь решать все разногласия спокойным обсуждением, а не скандалом. Сделайте первый шаг, если вам дороги эти отношения. И если он тоже хочет их сохранить, то тоже сделает шаг навстречу вам.