Смогу ли - вопрос №797889

Здравствуйте! Очень самокритично отношусь к себе, постоянно мучая себе вопросами " Смогу ли я, способна ли я?", вообще сомневаюсь в наличии каких-либо талантов и способностей, что довольно тяжело переживать каждый день. Помогите мне, пожалуйста, понять, действительно ли я такая посредственность? Евгения, 25.01.1992, Челябинская область, 05:00 мск

Лучший ответ по мнению автора

вы совсем не посредственность, а наоборот,
ваши терзания — это ваш дух пытается вас побудить к действиям которые бы могли раскрыть ваш талант. Остальное сообщю только лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Сомнения, тревожность — частые спутники утонченной личности. Скорее всего, вам следует заняться поэтическим творчеством. Сублимируйте свои переживания в стихотворения.