Здравствуйте! Мне бы хотелось знать... - вопрос №797983

Здравствуйте! Мне бы хотелось знать есть ли на мне порча и если есть то какая? Заранее спасибо. Наташа. 29.09.1970

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Для ответа необходимо Ваше фото во весь рост. Даты рождения не достаточно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наташа. Вы зарегистрировались по приглашению, но я, к сожалению, не видела Вашего вопроса. Негатив есть. Порча это или нет, как правильно сказала Галина, надо смотреть по фото.  Обращайтесь.