Очень хочу узнать вернется ли... - вопрос №798033

Очень хочу узнать вернется ли ко мне любимый человек? Разошлись пол года назад, до этого жили вместе год, сейчас понимаю что без него очень плохо. Разошлись на эмоциях, после огромного скандала он пропал, очень хочу чтоб вернулся, связаться с ним и поговорить возможности нет, оборвал все контакты. С уважением Екатерина 31 год.

2 ответа

Ответы

его можно вернуть. магически

Отношения себя изжили.Парень встречается с другой девушкой и не хочет ничего общего иметь с вами. Да можно с помощью магии вернуть мужчину — ненадолго, он всё равно будет метаться между вами и другой женщиной.Вопрос в том: — А вас это устроит? Вы будете счастлива? Такие отношения не несут ничего хорошего. Такое твориться сплошь и рядом.

Натали