Остывают чувстава - вопрос №798035

Здравствуйте! Я замужем полтора года, мы с мужем студенты последнего курса, у нас дочь-11 месяцев, которая живет с моей мамой в другом городе.Последнии полгода мы постоянно ругаемся, на пустом месте, можно сказать.Он меня начал постоянно обзывать, упрекать меня и маму мою.это началось после того, как мы пожили летом у его родителей.За оскорбления-даже не извиняется, а поговорить и разрешить все недопонимания-отказываетсякатегорически.Порой делает вид, будто все хорошо, будто только вчера не называл последними словами.Обо всем рассказывает друзьям и маме, которые только его подогревают.В связи с этим мне стало казаться, что и у меня чувства к нему пропадают.Хочу нормального мужчину рядом, семью крепкую.А не такую, где отец не видит дочь вообще(не хочет видимо с моей мамой видеться) и даже секса нет последнее время.Что делать мне? Помогите

Ответы

На последнем курсе важно успешно завершить учебу. Не свалиться в переживания. Стресс последнего курса увечит семьи именно потому, что всегда легче убивать силы эмоциями, чем работать интеллектом.