ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!Помогите перевести на английский. - вопрос №798053

Мне восемнадцать лет и я студентка второго курса.Моя будущая профессия- учитель .

Ваше обьявление заинтересовало меня, потому что я люблю работать с детьми.В прошлом году я работала вожатой в лагере «Солнышко».Я общительная, ответственная, люблю детей и могу находить с ними общий язык.Также я активная и умею находить выход из сложных ситуаций.

Два месяца назад я закончила курсы английского языка и получила сертификат,который это подтверждает.

Прикладываю копию сертификата об окончании курсов английского языка и рекомендательное письмо из лагеря «Солнышко».

Ответы

I'm eighteen years old and I am a student of the second course. My future profession is a teacher .

Your announcement interested me, because I like working with children. Last year I worked as a counselor in the camp «Sunshine». I am sociable, responsible, I love children and I can find common language with them. Also I am active and I can find a way out of difficult situations.

Two months ago I completed a course of English and got the certificate, which confirms this.

I enclose a copy of the certificate of completion of English language courses and a recommendation letter from the camp «Sunshine».