Здравствуйте дорогие эксперты У меня... - вопрос №798113

Здравствуйте дорогие эксперты. У меня с моей девушкой на данный момент большой кризис в отношениях. Всё близится к расставанию, но я этого не хочу, вот только не знаю хочет ли она разрыва. У нас есть доченька, два года. Помиримся ли мы или уже крах? Никита 6.03.1993, Настя 1.09.1993.

Ответы

  Никита, вы должы переждать некоторое время, любовь не ушла… «она ранена))))..»Вы сами знаете об этом...

Никита, здравствуйте!  Каждая женщина хочет семьюи мужа который поддержит морально и физически. Раз она уходит, значит разуверилась. А может и простоманипулирует Вами. Истину можно узнать только в её душе,    поработав с её фото.