Здравствуйте уважаемые эксперты, Муж ушел... - вопрос №798295

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты, Муж ушел из дома сейчас живет у своей мамы, что нас ждет в будущем и любит он меня еще? Я Савельева Раиса Юрьевна родилась 09.11.1988 город Гагры примерно в 17.30 он Савельев Юрий Эдуардович 12.02.1989 Поселок Студенческий примерно в 7 утра



Дополнение автора от 21.10.13 11:52:21

он даже не звонит и я знаю что он постоянно звонит девушке зовут Даша

21.10.13
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Раиса, здравствуйте! Вы собственница и стремитесь подчинить себе его — свободолюбивого, а он этого не потерпит. Вас раздражает его непостоянство и общительность. А он не потерпит ущемление его свободы. И будет убегать туда, где его не ущемляют и понимают. Сделайте вывод. Отнеситесь к нему с пониманием, он такой, он сможет оценить вашу мудрость и терпение. Угомонится он после 30-33 лет. А сейчас пока смените тактику, смените гнев на милость.

21.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Он вас любит, и вернётся вы его сильно задали за живое дайте ему время, и постарайтесь изменить что- нибудь в отношениях, разнообразить, мама тоже его влияет на него сильно, что бы вернуть его вам надо постараться

21.10.13

Здравствуйте Раиса,
знаете некторые говорят- от гармоничных жнщин мужчины не уходят, если ушел- это повод задуматься о причинах — и начать менять себя, свой характер, развивать качества женские, любовь доброту, терпение.
Быть в любой ситуации смиренной и спокойной.
Убирать раздаражение Вам нужно.
Если есть Любовь- то все наладится, авотношения нужно вкладывать. и не лениться

21.10.13

Судя по числам. Ваши пути расходятся, но время от времени будут пересекатся.  Вы не упоминули о ребенке, а он у вас если судить по вашим данным должен быть совместным. Эта нить вас будет связывать вместе. Но вот постоянного и до конца жизни совместной жизни у вас не будет.

21.10.13

С ним отношения близки к окончанию, но у Вас возможно зарождение новой любви.

21.10.13

Здравствуйте

Чувства есть, но у мамы ему удобнее и спокойнее. По судьбе — вечный холостяк. Постоянных отношений не планирует. 

21.10.13

Раиса, ну вот смотрите как карты легли. Между вами- жрец- данная карта показывает состояние ваших отноений на данный момент, гвоорит о том, что есть связь, есть союз. С вашей стороны дама мечей, 3 пентаклей, 10 мечей- хм… судя по всему вы ему наговорили очень много чего и неприятного, войной шли… не нравится- уходи- так говорили? Камнем преткновения стали материальные проблемы в семье ( быт). С его стороны всадник жезлов, 6 пентаклей, паж жезлов- погорячился так мне карты показывают… идет к вам с миром, от него будет шаг к примирению, будущее возможно в отношениях, но если вы не перемсотрите проблемы, из-за которых возникают конфликты, отношения легкими не будут.

21.10.13

Ваш муж взял тайм-аут.Он хочет разобраться в себе и стоит ли так жить дальше! Вспомните так ли внимательно относились ко своему супругу.У мамы всегда спокойнее.Водолеи очень обидчивы, романтические натуры, им нравится когда их ценят и поют дифирамбы.Значит вы что то упустили, дайте ему время.Пусть он сделает выбор.Пока возвращения супруга нет.

21.10.13

Здравствуйте!

Будет много споров. Также возвращениие.

21.10.13

Здравствуйте!

Муж вас любит и вернется. Ему нужно немного времени, чтобы отпустить обиду на вас, хотя в глубине души она все равно останется. В следующий раз не будьте поспешны в словах и действиях. Вы еще можете построить крепкие и гармоничные отношения.

21.10.13

Ну всегда так будет делать, собирать шмотки и к мамане… Но Вы с мужем на долго в месте, хоть и с постоянными ссорами.

21.10.13

у вас все наладится, нужно только время

21.10.13
Сейчас на сайте

Раиса, муж  Вас любит, но ему надо перебесится, дайте ему побыть одному. Он скоро вернется. Удачи.

21.10.13

Здравствуйте, Раиса. Особо легко вам с этим мужчиной не будет никогда. Вы ведь оба непростые люди — импульсивные, эмоциональные, склонные к диктату. Но если муж-диктатор — в принципе явление обычное, то властная жена со своим прессингом — для мужа погибель. Он просто вас побаивается. Отношения всегда будут примерно такими как сейчас, правда, со временем вы могли бы научиться к этому спокойнее относиться. Если, конечно, захотите. Все в ваших руках. Чувства есть.

21.10.13

Он вернётся, но будут опять разборки, опять ссора будет, будет уходить ещё и приходить не раз

21.10.13

Раиса здравствуйте. Ваш муж вернется к вам, но наладить отношение вам будет трудно. Года через три у вас бракоразводный процесс может начаться, если вы не справитесь  и не наладите семейные отношения.

21.10.13

Муж вернется, он вас любит.

21.10.13

Любит он вас… да и вы его тоже… Коса на камень, никто не уступает, каждый тянет одеяло на себя… Мудрее надо быть, тогда и брак сохраните… Не увидела окончательного разрыва… значит, шансы восстановить все еще есть..

21.10.13

у Вас характер лидеоа, во всем, и в семье Вы также проявляете свои лидерские качества.А в семье главный-мужчина.А Юрий еще и обидчив, к тому же, не терпит замечаний и притензий в свой адрес.Тоже характер сложный.Но самое главное, что вы любите друг друга, и оба хотите быть вместе.Он хоть и обидчив, но любит Вас  и простил уже, хочет обратно к Вам.Но Вы ждете, когда же он сделает первый шаг.А Вы будьте мудрее, и первая пойдите на примирение.Хотя Вам это и тяжело сделать.А вообще у вас так и будет в отношениях, то ссоры, то мир.Учитесь уважать друг друга.

21.10.13

Раиса, здравствуйте! Он у мамы--огромный( + ). Карты говорят что Он уязвлён непониманием и притензиямии неуверен в своих шагах.  Пусть побудет один. Вы держите контакт со свекровью, ходите в гостии общайтесь с ней как  ни вчём небывало. И с ним общайтесь как просто друзья Главное, что бы он Вас слышал и по возможности видел. Время лечит 

21.10.13

еще не все потеряно!

21.10.13

 ваш брак не случайный был.

но придеться бороться за любовь, мужчина влюбчивая натура, любит внимание женское особенно красивых девушек

к вам есть чувства, но не бешеные прям, увлёкся Дарьей но вернуть всемью можно, вразумить его

с вами  трудно ему, вы на разных полюсах, но и без вас не сможет, сам потом придет к вам, но  и надеждами себя кормить не стоит

21.10.13

У него другая девушка, и семья против вас, хотя чувства у него к вам есть, уже добиватся быть с ним или нет решение за вами.

21.10.13

Здравствуйте. Выложила карты на причину его ухода. карты указывают, что Юрий разочаровался в вашей семейной жизни, у него прошли чувства и на самомем деле свой уход планировал давно, но не мог никак решится, но в один из прекрасных дней резко принял решение и ушел. 

Будущего я у вас не вижу, карты показывают, что ваша ситуация не изменится, хотя многие поддерживают именно вас, родственики не одобряют его поведения, но этим семью не восстановить. В будущем отношения даже ухудшаться, на почве финансовых споров.

Ваш муж увлечени другой женщиной и будет планировать серьезные отношения с другой. 

21.10.13

Он вернется к Вам, с Дашей не будет. Но для этого Вам надо соответственно выстроить свое поведение. Это я здесь не озвучу.

21.10.13

Здравствуйте, карты мне показывают, что у вашего мужа будет близость с этой Дашей, у них будут отношения, но отношения у них не сложатся. Она не строит серьезных планов отношение него, тут скорей он за ней бегает, чем она.

Так же карты говорят, что ваша семья воссоедениться, вы сможете его простить и принять.  

21.10.13

Надеюсь не думаете, что он теперь будет жить у мамы? Он ушел фактически к другой женщине. Вернуть его можно, но только  с помощью магических технологий. Я мею в виду серьезно вернуть и жить счастливо. А так… не ислючено, что он, поругавшись с очередной любовницей придет просить прощения… а потом все опять так же... 

21.10.13

Добрый день! Ситуация для вашей семьи сложная и критичная. Между вами четко стоит сореница, из-за которой и случился такой поворот событий. Вы будете переживать, надеяться на сохранение семьи, но идут трудности, припятствия, конфликт в отношениях, сложный и затянутый для вас период. У мужа очень сильное романтическое увлечение сейчас. Я бы порекомендовала не смотря на то, что он не идет с вами на контакт, хотя бы не идти на официальное расторжение отношений. Может быть тогда в песрпективе будет шанс

21.10.13

Добрый вечер Раиса! Ващмуж вернется к Вам в течений года! Его Мама этому не противостои!

21.10.13

между вами сделали негатив специально, но муж вернётся и чувства у него есть.

21.10.13

Здравствуйте!!! Дорогая Раиса во первых вам необходимо гармонизировать ваши отношения и тогда будете жить счастливо… Он вернется конечно, но не раз будет уходить....

21.10.13

прибежит еще к вам… но вы остынете к нему… у вас по судьбе другой мужчина будет, ближе к весне 2014 года)

21.10.13

Добрый день, Раиса вам не суждено расстаться с Юрием. Но и расслаблаться не стоит. Дарья сейчас делает все возможное, чтобы помешать вашему счастью. И ведь Юрий любит вас, а сейчас просто запутался (и не без помощи Дарьи). Вам стоит проявить характер и побороться за свое счастье. Не стоит идти на поводу у эмоций.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

22.10.13

Здравствуйте Раиса! Более подробно можно увидеть причину ухода вашего мужа по раскладу на взаимоотношения платно. Если смотреть в общем — с его стороны, это хитрая уловка и тонкийй обман, в вашу сторону, по поводу его успеха и признания, и что сейчас перед ним «открыта любая дверь его судьбы»! Такое состояние ваших отношений может затянуться в течении года, поэтому вам необходимо искать выход из создавшейся ситуации, если вам эти отношения дороги!!! Удачи и везения!!!

22.10.13

Ему тяжело с вами, у вас очень независимый и свободолюбивый характер. В будущем у вас будет возможность быть вместе.

22.10.13

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store