Здравствуйте уважаемые эксперты, Муж ушел... - вопрос №798295

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты, Муж ушел из дома сейчас живет у своей мамы, что нас ждет в будущем и любит он меня еще? Я Савельева Раиса Юрьевна родилась 09.11.1988 город Гагры примерно в 17.30 он Савельев Юрий Эдуардович 12.02.1989 Поселок Студенческий примерно в 7 утра

Дополнение автора от 21.10.13 11:52:21

он даже не звонит и я знаю что он постоянно звонит девушке зовут Даша

35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Раиса, здравствуйте! Вы собственница и стремитесь подчинить себе его — свободолюбивого, а он этого не потерпит. Вас раздражает его непостоянство и общительность. А он не потерпит ущемление его свободы. И будет убегать туда, где его не ущемляют и понимают. Сделайте вывод. Отнеситесь к нему с пониманием, он такой, он сможет оценить вашу мудрость и терпение. Угомонится он после 30-33 лет. А сейчас пока смените тактику, смените гнев на милость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Он вас любит, и вернётся вы его сильно задали за живое дайте ему время, и постарайтесь изменить что- нибудь в отношениях, разнообразить, мама тоже его влияет на него сильно, что бы вернуть его вам надо постараться

Здравствуйте Раиса,
знаете некторые говорят- от гармоничных жнщин мужчины не уходят, если ушел- это повод задуматься о причинах — и начать менять себя, свой характер, развивать качества женские, любовь доброту, терпение.
Быть в любой ситуации смиренной и спокойной.
Убирать раздаражение Вам нужно.
Если есть Любовь- то все наладится, авотношения нужно вкладывать. и не лениться

Судя по числам. Ваши пути расходятся, но время от времени будут пересекатся.  Вы не упоминули о ребенке, а он у вас если судить по вашим данным должен быть совместным. Эта нить вас будет связывать вместе. Но вот постоянного и до конца жизни совместной жизни у вас не будет.

С ним отношения близки к окончанию, но у Вас возможно зарождение новой любви.

Здравствуйте

Чувства есть, но у мамы ему удобнее и спокойнее. По судьбе — вечный холостяк. Постоянных отношений не планирует.

Раиса, ну вот смотрите как карты легли. Между вами- жрец- данная карта показывает состояние ваших отноений на данный момент, гвоорит о том, что есть связь, есть союз. С вашей стороны дама мечей, 3 пентаклей, 10 мечей- хм… судя по всему вы ему наговорили очень много чего и неприятного, войной шли… не нравится- уходи- так говорили? Камнем преткновения стали материальные проблемы в семье ( быт). С его стороны всадник жезлов, 6 пентаклей, паж жезлов- погорячился так мне карты показывают… идет к вам с миром, от него будет шаг к примирению, будущее возможно в отношениях, но если вы не перемсотрите проблемы, из-за которых возникают конфликты, отношения легкими не будут.

Ваш муж взял тайм-аут.Он хочет разобраться в себе и стоит ли так жить дальше! Вспомните так ли внимательно относились ко своему супругу.У мамы всегда спокойнее.Водолеи очень обидчивы, романтические натуры, им нравится когда их ценят и поют дифирамбы.Значит вы что то упустили, дайте ему время.Пусть он сделает выбор.Пока возвращения супруга нет.

Здравствуйте!

Будет много споров. Также возвращениие.

Здравствуйте!

Муж вас любит и вернется. Ему нужно немного времени, чтобы отпустить обиду на вас, хотя в глубине души она все равно останется. В следующий раз не будьте поспешны в словах и действиях. Вы еще можете построить крепкие и гармоничные отношения.

Ну всегда так будет делать, собирать шмотки и к мамане… Но Вы с мужем на долго в месте, хоть и с постоянными ссорами.

у вас все наладится, нужно только время

Раиса, муж  Вас любит, но ему надо перебесится, дайте ему побыть одному. Он скоро вернется. Удачи.

Здравствуйте, Раиса. Особо легко вам с этим мужчиной не будет никогда. Вы ведь оба непростые люди — импульсивные, эмоциональные, склонные к диктату. Но если муж-диктатор — в принципе явление обычное, то властная жена со своим прессингом — для мужа погибель. Он просто вас побаивается. Отношения всегда будут примерно такими как сейчас, правда, со временем вы могли бы научиться к этому спокойнее относиться. Если, конечно, захотите. Все в ваших руках. Чувства есть.

Он вернётся, но будут опять разборки, опять ссора будет, будет уходить ещё и приходить не раз

Раиса здравствуйте. Ваш муж вернется к вам, но наладить отношение вам будет трудно. Года через три у вас бракоразводный процесс может начаться, если вы не справитесь  и не наладите семейные отношения.

Муж вернется, он вас любит.

Любит он вас… да и вы его тоже… Коса на камень, никто не уступает, каждый тянет одеяло на себя… Мудрее надо быть, тогда и брак сохраните… Не увидела окончательного разрыва… значит, шансы восстановить все еще есть..

у Вас характер лидеоа, во всем, и в семье Вы также проявляете свои лидерские качества.А в семье главный-мужчина.А Юрий еще и обидчив, к тому же, не терпит замечаний и притензий в свой адрес.Тоже характер сложный.Но самое главное, что вы любите друг друга, и оба хотите быть вместе.Он хоть и обидчив, но любит Вас  и простил уже, хочет обратно к Вам.Но Вы ждете, когда же он сделает первый шаг.А Вы будьте мудрее, и первая пойдите на примирение.Хотя Вам это и тяжело сделать.А вообще у вас так и будет в отношениях, то ссоры, то мир.Учитесь уважать друг друга.

Раиса, здравствуйте! Он у мамы--огромный( + ). Карты говорят что Он уязвлён непониманием и притензиямии неуверен в своих шагах.  Пусть побудет один. Вы держите контакт со свекровью, ходите в гостии общайтесь с ней как  ни вчём небывало. И с ним общайтесь как просто друзья Главное, что бы он Вас слышал и по возможности видел. Время лечит

еще не все потеряно!

 ваш брак не случайный был.

но придеться бороться за любовь, мужчина влюбчивая натура, любит внимание женское особенно красивых девушек

к вам есть чувства, но не бешеные прям, увлёкся Дарьей но вернуть всемью можно, вразумить его

с вами  трудно ему, вы на разных полюсах, но и без вас не сможет, сам потом придет к вам, но  и надеждами себя кормить не стоит

У него другая девушка, и семья против вас, хотя чувства у него к вам есть, уже добиватся быть с ним или нет решение за вами.

Здравствуйте. Выложила карты на причину его ухода. карты указывают, что Юрий разочаровался в вашей семейной жизни, у него прошли чувства и на самомем деле свой уход планировал давно, но не мог никак решится, но в один из прекрасных дней резко принял решение и ушел.

Будущего я у вас не вижу, карты показывают, что ваша ситуация не изменится, хотя многие поддерживают именно вас, родственики не одобряют его поведения, но этим семью не восстановить. В будущем отношения даже ухудшаться, на почве финансовых споров.

Ваш муж увлечени другой женщиной и будет планировать серьезные отношения с другой.

Он вернется к Вам, с Дашей не будет. Но для этого Вам надо соответственно выстроить свое поведение. Это я здесь не озвучу.

Здравствуйте, карты мне показывают, что у вашего мужа будет близость с этой Дашей, у них будут отношения, но отношения у них не сложатся. Она не строит серьезных планов отношение него, тут скорей он за ней бегает, чем она.

Так же карты говорят, что ваша семья воссоедениться, вы сможете его простить и принять.

Надеюсь не думаете, что он теперь будет жить у мамы? Он ушел фактически к другой женщине. Вернуть его можно, но только  с помощью магических технологий. Я мею в виду серьезно вернуть и жить счастливо. А так… не ислючено, что он, поругавшись с очередной любовницей придет просить прощения… а потом все опять так же...

Добрый день! Ситуация для вашей семьи сложная и критичная. Между вами четко стоит сореница, из-за которой и случился такой поворот событий. Вы будете переживать, надеяться на сохранение семьи, но идут трудности, припятствия, конфликт в отношениях, сложный и затянутый для вас период. У мужа очень сильное романтическое увлечение сейчас. Я бы порекомендовала не смотря на то, что он не идет с вами на контакт, хотя бы не идти на официальное расторжение отношений. Может быть тогда в песрпективе будет шанс

Добрый вечер Раиса! Ващмуж вернется к Вам в течений года! Его Мама этому не противостои!

между вами сделали негатив специально, но муж вернётся и чувства у него есть.

Здравствуйте!!! Дорогая Раиса во первых вам необходимо гармонизировать ваши отношения и тогда будете жить счастливо… Он вернется конечно, но не раз будет уходить....

прибежит еще к вам… но вы остынете к нему… у вас по судьбе другой мужчина будет, ближе к весне 2014 года)

Добрый день, Раиса вам не суждено расстаться с Юрием. Но и расслаблаться не стоит. Дарья сейчас делает все возможное, чтобы помешать вашему счастью. И ведь Юрий любит вас, а сейчас просто запутался (и не без помощи Дарьи). Вам стоит проявить характер и побороться за свое счастье. Не стоит идти на поводу у эмоций.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Раиса! Более подробно можно увидеть причину ухода вашего мужа по раскладу на взаимоотношения платно. Если смотреть в общем — с его стороны, это хитрая уловка и тонкийй обман, в вашу сторону, по поводу его успеха и признания, и что сейчас перед ним «открыта любая дверь его судьбы»! Такое состояние ваших отношений может затянуться в течении года, поэтому вам необходимо искать выход из создавшейся ситуации, если вам эти отношения дороги!!! Удачи и везения!!!

Ему тяжело с вами, у вас очень независимый и свободолюбивый характер. В будущем у вас будет возможность быть вместе.