здравствуйте После перезда в другой... - вопрос №798368

здравствуйте. После перезда в другой город(по учебе), у меня начались проблемы. Я, конечно, была готова к этому, ожидала этого, но все же. В институте с преподами, их черезчур высокомерное отношение к учащимся. Это давит на меня. Теряю связь со старыми друзьями из другого города, хотя сейчас нужна их поддержка. А с новыми возникает недопонимание. Да и со здоровьем второй годпроблемы. Желая избавиться от негативных эмоции, попробовала легкие наркотики, употребляю их уже 6 месяцев. Желания продолжать это делать нет, так как это не выход. что делать?

1 ответ

Ответы

Богатые интересы дают новых друзей. Но сперва надо начитаться хороших книг, ведь новые люди приносят новые соблазны, а устойчивость, как видим, мала.

Хорошо бы так или иначе побыть педагогом, и тогда станет понятно, почему преподаватели избегают панибратства.