почему нет взаимности в любви - вопрос №798862

мне 26 лет, и я до сих пор не испытала взаимной страстной любви, лишь только её больную сторону, когда это прекратися? я каждый раз открываю свое сердце с надеждой, и всякий раз еще больнее становится. я телец 1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы открытая и чувственная Личность.

Скорее виной Ваша карма, но таковым образом она изживается.

В совершенстве откроется истина. Верьте и любите людей. Делайте добро. Возродитесь. Нужна помощь,- обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас затруднена сфера любви и отношений. пришлите фото.я найду для вас выход

Добрый вечер! Вы по своей натуре человек искренний, преданный, как девушка ориентированы на стабильные отношения, хотите очень семью, любви, в вас есть романтизм и этим молодые люди не редко могут воспользоваться, тк вы привлекательны, женственны. Ситуация сейчас у вас в личном плане не стабильная, много одиночества, переживаний, были и отказы, и ситуации, которые глубоко вас ранили. Но в песрпективе вопрос решиться и в вашей жизни будет взаимная любовь, вам не нужно спешить, держите дистанцию, присматривайтесь к мужчинам.

@ SOFIA CHERNAYA